937 79 89 35

Mi cuenta

  • Facebook
  • Blog
  • Instagram

    GELOCATIL 650 mg COMPRIMIDOS, 12 comprimidos

    GELOCATIL 650 mg COMPRIMIDOS, 12 comprimidos
    Ref672653
    Disponible:2 unidades
    Categoría:Analgésicos
    CompraPVP
    1 uds3,59€ /ud
    El paracetamol es un derivado del para-aminofenol, con actividad analgésica y antipirética. * efecto analgésico.

    GELOCATIL 650 mg COMPRIMIDOS, 12 comprimidos del laboratorio FERRER INTERNACIONAL, S.A.
    Principio activo: PARACETAMOL
    Excipientes: CARBOXIMETILALMIDON SODICO, ALMIDON DE MAIZ PREGELATINIZADO
    Descripción clínica del producto: Paracetamol 650 mg 12 comprimidos

    Si quiere leer el prospecto de este medicamento pinche en este enlace.
    Para consultar la ficha técnica de este medicamento pinche en este enlace.
    Click aquí para acceder al Centro de Información online de Medicamentos de la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios.



FARMACIA ROJAS SANT ESTEVE SESROVIRES

Farmacia Miquel Rojas Cano
Mossèn Cinto Verdaguer 20, 08635 Sant Esteve Sesrovires
Tel.: 93 779 89 35